Сетка овощная, сетка-мешок для овощей (р50х80) 25грм40кг зеленая (100 шт)
-10%
995,08 ₴/упаковка
895,57 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001514
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Овощная сетка, мешок сетчатый для овощей и фруктов
Вид упаковки: сетчатый мешок
Назначение: для упаковки овощей и фруктов
Материал: полипропилен
Цвет: разные цвета
Вес изделия, грамм: ___
Вместимость, кг: до 40
Ширина, см: 50
Высота, см: 80
Количество в упаковке, шт: 100
Количество в транспортной упаковке, пачек: 20
Страна производитель: Украина
Ассортимент аналогичной продукции. Информация ЗДЕСЬ
Предоставляем скидки при увеличении объема заказа. Информация ЗДЕСЬ
Сетчатый мешок очень востребован всеми кто как либо причастен к производству, упаковке, транспортировке и хранении овощей и фруктов.
Овощные мешки прочны, легки, дешевы. При бережном отношении служат не один сезон.
Доступны в разных цветовых решениях. Можно цветом мешка выгодно подчеркнуть качество фасованной продукции.
Информация для быстрого заказа



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80см |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 40кг |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Зелений |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 895,57 ₴/упаковка
