Ажурные прямоугольные салфетки 20*30(200шт) (1 пач)

Салфетка ажурная, бумажная
Предлагаем Вашему вниманию бумажные ажурные салфетки различных форм. Ажурные салфетки при очень низкой стоимости являются эффективной декорацией для кондитерского изделия, при сервировке десертных, чайных и кофейных столов.
Бумажные ажурные одноразовые салфетки также являются гигиенически оправданным средством при использовании в качестве подложки под торты и кондитерские изделия т.к. изготовлены из экологически чистой водоотталкивающей (вощеной) пищевой бумаги высокой чистоты. В последнее время стало популярным использовать салфетки в качестве разделителя между сервировочной посудой, упаковкой (пластиковым или картонным контейнером), и собственно кондитерским изделием.
Салфетки диаметром 90-140мм удачно подойдут под чашку кофе, капучино или Латте (Latte).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковка | 200 шт |
| Количество в ящике | 8шт |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 200мм*300мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетка ажурная |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 226,71 ₴/пач
