Мочалка с ручкой для моющего (1 пач)
вверхвниз

Мочалка с ручкой для моющего (1 пач)
Тип: Мочалка; Длина: 8см см; Ширина: 5 см см; Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Форма: Прямоугольная; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Высота внешняя: 2,5 см; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 1 шт; Материал изделия: Поролон; Количество в ящике: 96 уп; Температурный режим: 5°С до 30°С; Размер внешний: 80мм*50мм*25мм; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Количество в ящике | 96 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 80мм*50мм*25мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 2 842,98 ₴/пач

