Элемент питания (батарейка) Батарейка Yokohama 9V (крона) (10 шт)
вверхвниз

26 492,54 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007830
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Элемент питания (батарейка) Батарейка Yokohama 9V (крона) (10 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина; Тип: Батарейка; Типоразмер: PP3
Дополнительные характеристики. Ширина: 1,5 см; Длина: 2,5см; Форма: Прямоугольная; Область применения: Питание для электроприборов; Высота внешняя: 4,5 см; Материал(особенности): солевые; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 1 шт; Модель: PP3; Материал изделия: Сухие; Количество в ящике: 100шт; Напряжение: 9W; Размер внешний: 45мм*25мм*15мм; Вес изделия: 70гр(+-); Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 70гр(!-) |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Длина | 2,5см |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Количество в ящике | 100шт |
| Мoдель | PP3 |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | солевые |
| Напряжение | 9W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 45мм*25мм*15мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Типоразмер | PP3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 1,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 492,54 ₴/пач


