Фасовочный пакет №2 (18х27) 0,32кг Комсерв Желтая (1 пач)

Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек.
Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая. При этом они выполняют очень широкий спектр задач: обеспечивают гигиеничность продуктов, помогают сохранить их свежесть, позволяют отделить товары разных групп друг от друга, служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.).
Фасовочные пакеты – это стратегически важный упаковочный материал для крупных супермаркетов. Здесь они используются в огромных количествах, незаменимы при взвешивании продовольственных товаров, их реализации, транспортировке. Наличие бесплатных фасовочных пакетов благоприятно отражается на репутации фирмы-продавца в глазах потребителей, поэтому даже небольшим магазинам выгодно бесплатно предоставлять такую упаковку своим покупателям.
Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. В них можно упаковать как небольшие, так и довольно крупные вещи. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27см |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 10!(2*4)*27 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 530,44 ₴/пач
