Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 430мл SP24L 100шт в упаковки (1 пачка)
вверхвниз
-10%
1 005,62 ₴/пач
905,06 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000380
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
все нормально !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Объем | 430 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Длина | 14,5 х 12 см |
| Количество в ящике | 24уп |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 13 х 10,5 см |
| Размер внутренний | 10.9 х 8.4 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 905,06 ₴/пач



