Диван и два кресла. Роскошный комплектмягкой мебели БАРОККО 3+1+1 Бельгия.
вверхвниз

Комплект Дерево в сочетании с дорогой обивкой контрастного цвета создаст в доме атмосферу красоты, величия и богатства. Выполнена из натурального дерева, украшена резьбой ручной работы и ажурными узорами.
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1. Нажать на кнопку «Купить» и оформить заказ через корзину.
2. Ожидайте звонка от нашего менеджера для уточнения деталей заказа.
3. Оплата.
4. Отправка товара.
ОПЛАТА
1. 30% предоплаты, остальная сумма наложенным платежом (оплата комиссии за пересылку денег +2% от суммы).
2. Оплата полной суммы на карту Приватбанка.
ДОСТАВКА
1. Самовывоз.
2. Отправка службами доставки Новая Почта, ИнТайм, Деливери, другими (подробности уточняйте) .
3. Доставка нашим транспортом: при условии предоплаты в размере стоимости доставки в обе стороны (в радиусе 400 км. от Луцка. Подробности по телефону).
ОТКАЗ
•При предоплате.
В случае отказа покупателя от товара до его отправки залоговый платёж возвращается за минусом 10 % стоимости товара и стоимости реставрационных работ на момент отказа. В случае отказа покупателя от товара после его отправки, залоговый платёж не возвращается.
•При полной оплате.
Если покупатель отказывается от товара, ему возвращается оплата за вычетом сумы доставки товара в обе стороны и 10% от стоимости товара. Выплата производится только после возвращения товара на склад.
ПОВРЕЖДЕНИЯ
Если при получении товара вы обнаружили повреждения, то обязательно должны сообщить нам и написать отказ от товара. В этом случае производиться возврат денег, но только после урегулирования всех вопросов с перевозчиком.
В случае принятия товара, претензии о повреждениях не принимается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Количество предметов | 3 |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 147 см |
| Глубина кресла | 87 см |
| Ширина кресла | 97 см |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Высота сиденья 3-го дивана | 52 см |
| Глубина 3-го дивана | 85 см |
| Длина 3-го дивана | 245 см |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Журнальный столик | Нет |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Обивочный материал | Двухслойная ткань |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | гостевой вариант |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 151 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 |
| Состояние | До реставрации |
Информация для заказа
- Цена: 143 100 ₴








