Упаковка для суши ПС-61 Черная 27,5*19,5*40 (50 шт)

Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - одноразовые пластиковые контейнеры
- Назначение - упаковка для суши,сашими и других блюд японской кухни
- Материал - первичный полипропилен
- Длина, мм - 275
- Ширина, мм - 195
- Высота, мм - 40
- Цвет - Черный
- Количество в пачке, шт - 50
- Минимальное количество для заказа - одна пачка
- Количество в ящике, шт - 600
- Страна производитель: Украина
Крышка к нему продается отдельно:
Крышка пластиковая ПС-61, под контейнер для суши ПС-61ДЧ/ 61ДБ/ 61ДЧД, 50 шт/пачАссортимент аналогичной продукции. Смотреть по этой ссылке ➞ ЗДЕСЬ
Рекомендуем обратить Ваше внимание на сопутствующие товары - одноразовые приборы, бумажные салфетки, контейнеры для соуса.

Высокая популярность среди населения блюд японской кухни, а соответственно и высокая конкуренция на этом рынке вынуждают предпринимателей постоянно искать инструменты для привлечения и удержания клиентов.
Одним из них является одноразовая упаковка для суши, роллов, сашими и другой продукции.
С успехом используется в кафе, суши-барах и ресторанах быстрого питания или для продажи суши "на вынос".
Преимуществ применения таких суши боксов несколько:
- Благодаря конструктивным особенностям крышка очень плотно прилегает к корпусу и кроме этого еще и дополнительно фиксируется специальными защелками. Все это обеспечивает сохранность при доставке суши от пыли или неблагоприятных погодных условий;
- Легко и удобно открывать и закрывать при необходимости;
- Материал, используемый при изготовлении контейнера абсолютно безвреден для человека и не меняет запаха продукции;
- Имеются специальные ребра жесткости, что позволяет, без опасений за сохранность содержимого, ставить их один на другой при необходимости;
- Крышка прозрачна, что позволяет потребителю хорошо рассмотреть содержимое без необходимости вскрытия упаковки
- За счет той же прозрачной крышки завоевать симпатии покупателей благодаря презентабельной подачи блюда.
- В нем можно отлично разместить несколько блюд одновременно. Да и вопрос с сервировкой стола можно решить - очень удобно кушать из таких контейнеров.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить одноразовый контейнер для суши оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Нужны одноразовые контейнеры для суши? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить одноразовую упаковку для суши?
Подробнее: https://torbasuper.com.ua/p509939070-upakovka-dlya-sushi.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 1500 мл |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Длина | 27,5см |
| Количество в ящике | 180шт |
| Материал изделия | Первинний поліетилен |
| Материал(особенности) | ПП - поліпропілен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 275мм*195мм*40мм |
| Размер внутренний | 165мм*245мм*43мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !60°С |
| Тип | Упаковка для суші |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | чорний |
| Ширина | 19,5см |
- Цена: 6 177,04 ₴/пач


