Батарейка ( Элемент питания)Yokohama (АА R6) солевые (Б-4) (4 шт)
вверхвниз

Батарейка ( Элемент питания)Yokohama (АА R6) солевые (Б-4) (4 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина; Тип: Батарейка; Типоразмер: AA
Дополнительные характеристики. Форма: Цилиндра; Диаметр: 1,3см; Область применения: Питание для электроприборов; Высота внешняя: 4,7 см; Материал(особенности): солевые; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 4 шт; Модель: R6; Материал изделия: Сухие; Количество в ящике: 1200шт; Напряжение: 1,5 W; Размер внешний: 47мм*13мм; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,7 см |
| Диаметр | 1,3см |
| Количество в упаковка | 4 шт |
| Количество в ящике | 1200шт |
| Мoдель | R6 |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | солевые |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 47мм*13мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴/пач

