Элемент питания (батарейка) Таблетки Yokohama 2032 (А5) (5 шт)

Элемент питания (батарейка) Таблетки Yokohama 2032 (А5) (5 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина; Тип: Батарейка; Типоразмер: CR2032
Дополнительные характеристики. Форма: Круга; Диаметр: 2 см; Область применения: Питание для электроприборов; Высота внешняя: 0.5см; Материал(особенности): Литиевые; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 5 шт; Модель: CR; Материал изделия: Литиевые; Количество в ящике: 50 уп; Напряжение: 3W; Размер внешний: 20мм*5мм; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Диаметр | 2 см |
| Количество в упаковка | 5 шт |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Мoдель | CR |
| Материал изделия | Литиевые |
| Материал(особенности) | литиевые |
| Напряжение | 3W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 20мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 9 400,26 ₴/пач
