Супник крафтовый 1000 мл (25 шт)
вверхвниз

Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 13,2 см |
| Высота внутренняя | 12,2 см |
| Диаметр верха | 11,2см |
| Диаметр дна (низа) | 9,2 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Одноразовий посуд |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 4 543,41 ₴/пач


