Батарейка Yokohama ( R20) (Б-2) (2 шт)
вверхвниз

Батарейка Yokohama ( R20) (Б-2) (2 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | R20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Диаметр | 3,2см |
| Количество в упаковка | 2 шт |
| Количество в ящике | 288шт |
| Мoдель | R20 |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | 2X солевые |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 55мм*32мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 3 377,56 ₴/пач


