Тетрадь цветная 96листов клетка (10 шт)
-10%
6 дней
471,74 ₴/пач
424,57 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001392
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь цветная 96листов клетка (10 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина; Тип: Тетрадь
Размеры. Ширина: 17 см мм; Длина: 20,5см мм
Дополнительные характеристики. Форма: Прямоугольная; Область применения: Канцтовары; Цвет изделия: Белый; Печать рисунка: клетка; Количество в упаковка: 25шт; Материал изделия: Бумага; Количество в ящике: 600шт; Типоразмер: 96 листов; Размер внешний: 205мм*170мм; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Обложка | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20,5 см |
| Количество в ящике | 600шт |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Материал изделия | Папір |
| Область применения | Канцтовари |
| Печать рисунка | клітина |
| Размер внешний | 205мм*170мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Зошит |
| Типоразмер | 96 аркушів |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 424,57 ₴/пач
