Cалфетка из Микрофибра 40*40 Фиолетовая FT0265 (1 шт)
вверхвниз

Cалфетка из Микрофибра 40*40 Фиолетовая FT0265 (1 шт)
Тип: Салфетки,тряпки; Длина: 30см см; Ширина: 30 см см; Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Форма: квадрата; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Цвет изделия: Зеленый; Количество в упаковка: 1 шт; Материал изделия: Микрофибра; Количество в ящике: 50 уп; Размер внешний: 30см*30см; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Микрофибра |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 3 311,86 ₴



