Сетка овощная для картофеля, лука, моркови (р40х60) 20кг\17гр фиолетовая (100 шт)
-10%
1 день
663,39 ₴/упаковка
597,05 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001501
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка овощная для картофеля, лука, моркови (р40х60) 20кг\17гр фиолетовая (100 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Объем: 20кг; Ширина: 40 см; Длина: 60 см; Тип: Мешок; Форма: Прямоугольная; Цвет изделия: фиолетовый; Количество в упаковка: 100 штук; Материал изделия: Полипропилен; Количество в ящике: 2000шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 20кг |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | фіолетовий |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 597,05 ₴/упаковка
