Салатник крафтовый 500 мл Новый (50 шт)
вверхвниз

Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,1см |
| Высота внутренняя | 4,4 см |
| Диаметр верха | 14,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 12,6 см |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Крафт папір |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 25 761,81 ₴/пач



