Стакан для рассады 600мл с отверстиями КС, 100 шт/уп

133 964,03 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009307
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Объём 600мл Ø . Продажа от 1 упаковки (100шт) Мягкие и эластичные на ощупь. Не трескаются в месте сгиба при сдавливании. Есть отверстия для дренажа. Круглые стаканы удобно наполнять землей и переваливать рассаду из них легче.
Горшки для рассады, цветов, растений
Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - Мягкие одноразовые пластиковые горшки для рассады
- Назначение - для проращивания семян\рассады, выращивания всех видов комнатных растений, укоренения саженцев.
- Материал - полипропилен
- Полный объём, мл - 180
- Диаметр верхний, мм - 75-80
- Диаметр нижний, мм - 56
- Высота, мм - 68
- Цвет - темный
- Форма - круглая
- Особенности - с дренажными отверстиями
- Особенности - продается как упаковкой (100 шт) , так и ящиком (3000шт) по оптовой цене.
- Количество в ящике, шт - 3000
- Страна производитель: Украина
- Сборка и отправка оплаченных заказов осуществляется в течении 2-х раб.дней. Мы проверяем комплектность и отсутствие повреждений продукции перед отправкой.!!!
- Отгрузка товара производится из г. Харьков
Весь ассортимент одноразовых горшков для рассады просмотреть перейдя на наш сайт по этой ссылке 👉 TORBASUPER.COM.UA
Создавая заказ на нашем сайте Вы автоматически соглашаетесь с условиями сотрудничества.
Рекомендуем обратить Ваше внимание на сопутствующие товары - перчатки, мусорные пакеты, фасовочные пакеты, стрейч пленка пищевая
Мягкий горшок для рассады
Стакан под рассаду – бюджетное предложение для огородников, дачников и садоводов.
Труженики полей могут теперь с легкостью отказаться от использования бутылок из пластика или одноразовых стаканов, так как наша компания " Торба Супер" предлагает Вам купить качественные горшки пластиковые для рассады и цветов разных размеров.
Горшки пластиковые для рассады широко распространены, так как применяться могут не только для выращивания рассады. Изготавливают их из пластика и бывают они двух видов – круглые и квадратные. Подвид – с дырочками для дренажа или без оных. Размерная сетка – от 50 мл до очень крупных. Последние правда идут уже как горшки для комнатных цветов.
У нас Вы можете купить стаканчики для рассады в широком ассортименте, круглые, различного литража и объема.
Такие стаканы привлекают пользователей. Пластик в отличие от других относительно долговечен. Его можно мять пальцами и он восстановит свою первоначальную форму. Круглая форма стакана практичнее, землей ее заполнять удобнее. Да и вынимать саженец вместе с комом грунта легче. Но квадратные стаканы можно компактно поставить, и транспортировать легче.
Предлагаемые емкости для проращивания рассады дешевы и в следствие этого доступны всем садоводам любителям. Влага замечательно удерживается внутри контейнеров, что хорошо сказывается на развитии корней растения. Стенки стакана для рассады очень эластичны, не трескаются и могут служить от пяти до семи сезонов. У горшочков отсутствует какой-либо запах, так как изготовлены из высококачественного пластика, и он безопасен для окружающей среды. Хранить такие стаканы одно удовольствие – сложил один в один и порядок, до встречи в следующем сезоне.
Надеюсь, Вы удивитесь нашим приятным ценам!
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить горшки пластиковые для рассады оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Нужно купить стакан под рассаду? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить горшки для рассады пластиковые?


После оформления заказа Ваш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время через вайбер и сообщить статус заказа или задать уточняющие вопросы.

Отследить местоположение заказа всегда можно с помощью номера ТТН, который Вы увидите в приложении перевозчика на своем телефоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6,5 см |
| Количество в ящике | 3000 шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для агрокультуры |
| Размер внешний | 80мм*65мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Типоразмер | с отверстиями |
| Цвет изделия | коричневый |
- Цена: 133 964,03 ₴/упаковка







