Бахилы полиэтиленовые а50х2 СИНИЕ (1 пачка)
вверхвниз
-10%
102,70 ₴/пач
92,43 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009314
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6гр(!-) |
| Длина | 39см |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Количество в упаковке | 50 пар |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 150мм*390мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Бахили |
| Форма | Универсальная |
| Цвет изделия | синій |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 92,43 ₴/пач



