ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗА - СНАЧАЛА УТОЧНИТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА. ЧЕРЕЗ ВАЙБЕР ИЛИ ЧАТ.
Старинный резной, деревянный сервант- буфет -18-19 век-состоит из двух частей. Верхняя часть ― две застеклённых дверки за которыми прячется полка. Снизу два выдвижных ящика и две деревянных дверки украшенных резьбой. Подленный антиквариат.
Старинный резной, деревянный сервант- буфет -18-19 век-состоит из двух частей. Верхняя часть ― две застеклённых дверки за которыми прячется полка. Снизу два выдвижных ящика и две деревянных дверки украшенных резьбой. Подленный антиквариат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 1400 мм |
| Глубина буфета | 570 мм |
| Высота буфета | 2650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 750 ₴









