Крышка из картона ламинированного на контейнер Т62 100шт круглая (1 пачка)
вверхвниз
-10%
834,75 ₴/пач
751,28 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009511
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP62L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21,8см |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламінована |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 218мм*113мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Крышка |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 11,3см |
| Основные | |
| Форма | Круг |
Информация для заказа
- Цена: 751,28 ₴/пач



