Полипропиленовый мешок 35х45/0.08 рукав (1 шт)
вверхвниз
-10%
1 день
8,88 ₴
7,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009589
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов. Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Объем | 5кг |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 7,99 ₴



