Табличка пластиковая А-3.5(20*42)Распродажа (1 шт)
вверхвниз

Табличка пластиковая А-3.5(20*42)Распродажа (1 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина; Тип: Таблички пластиковые; Форма: Прямоугольная
Размеры. Длина: 20см мм; Ширина: 42 см мм
Дополнительные характеристики. Область применения: Для оптовой и розничной торговли; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 1 шт; Материал изделия: Пластик; Количество в ящике: 50шт; Размер внешний: 20см*42см; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20см |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 20см*42см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 633,32 ₴


