Салфетки для уборки "Фрекен Бок Фламенко" (3шт+1) (1 пач)
вверхвниз

Целлюлозная салфетка, обладает свойствами губки: прекрасно впитывает влагу, не оставляет ворсинок и разводов, быстро сохнет. Она предназначена для борьбы с сильными загрязнениями на таких поверхностях как кафель, кухонная техника и др. При этом она хорошо впитывает влагу, легко выполаскивается и сохраняет свою первоначальную форму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 18 см |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковка | 5 шт |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 18см*18см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | синий |
Информация для заказа
- Цена: 8 019,91 ₴/пач



