Мочалка целюлозная (1 пачка)
вверхвниз
-10%
13,89 ₴/пач
12,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009691
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 9.5 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 95мм*60мм*25мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 12,50 ₴/пач



