Мочалка железная (а1) "Антошка" 14гр (1 пач)
вверхвниз

Мочалки металлические — идеальное решение для чистки сложных, глубоких загрязнений посуды, противней, раковин, плит и кафеля.
Мочалки металлические не окисляются, длительный период времени сохраняя свои первоначальные свойства.
Благодаря высокой прочности, умноженной на долговечность и удобство в использовании, металлическая мочалка установит на вашей кухне новые стандарты чистоты, громко хлопнув дверью перед ордами малоэффективных, промасленных и устаревших мочалок, вынужденных безнадежно перебираться через непреодолимый барьер качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Количество в ящике | 280шт |
| Материал изделия | Металлическая стружка |
| Материал(особенности) | нержавеющая сталь |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 80мм*80мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | -5°С до !30°С |
| Тип | Мочалка железная |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 657,53 ₴/пач



