Вискозная салфетка (10шт) Для Пыли LIGHT (1 пачка)
вверхвниз

Салфетка вискознаяпредназначена для уборки различных поверхностей как сухим, так и влажным способом с использованием различной бытовой химии.
Набір з десятьох віскозних серветок розміром 300х360 мм, 80 щільності. Запакованні в індивідуальну поліпропіленову упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Віскоза |
| Материал(особенности) | поліестер |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 2 278,74 ₴/пач



