Крышка PET на алюминиевый контейнер SP24L 100 штук (1 пачка)
вверхвниз
-10%
380,84 ₴/пач
342,76 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008183
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP24L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Выпуклая пластиковая крышка для алюминиевых контейнеров. Самая интересная крышка из трех описанных на этой странице. Задумывались ли Вы как увеличить емкость контейнера или его высоту? Представьте, что у Вас блюдо, которое идеально подходит под размеры контейнера SP24L от СтудиоПак но не помещается в него по высоте, что делать? Ответ очень прост, закажите вместе со стеком контейнеров SP24L упаковку крышек PET для этого контейнера, и высота Вашего SP24L увеличится на 2 сантиметра за счет крышки. В остальном, по функциональности выпуклые крышки это все те же прозрачные пластиковые крышки. Они без труда зажимаются L-образной частью верхнего бортика контейнера и надежно сохраняют содержимое упаковки. Упаковочное решение, состоящее из алюминиевого контейнера и выпуклой пластиковой крышки, идеально подойдет везде где нужно увеличить высоту контейнера, а также везде где нужно видеть содержимое контейнера.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Длина | 14см |
| Количество в ящике | 24уп |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 115мм*140мм |
| Размер внутренний | 105мм*120мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 11.5см |
Информация для заказа
- Цена: 342,76 ₴/пач



