Салфетка губчатая влагопоглощающая из натуральной целлюлозы 15*15 (3шт) Бонус+ (1 пачка)
вверхвниз
-10%
66,69 ₴/пач
60,02 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008057
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор губок разных цветов из смеси структурированной целлюлозы и хлопчатобумажного волокна. Хорошо впитывает влагу. Мягкая и приятная на ощупь. Можно стирать в стиральной машине. Подходит для уборки деликатных поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15.5 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 65 уп |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 155мм*150мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Різні кольори |
Информация для заказа
- Цена: 60,02 ₴/пач


