Сумка мужская кожаная на плечо SULLIVAN smvp150(35) светло-коричневая
вверхвниз

Сумка мужская кожаная на плечо планшет SULLIVAN. Ручная работа. Натуральная кожа. Одно большое отделение на молнии с перегородкой, + 2 дополнительных на молнии снаружи закрывающееся кожаным клапаном на магнитах. Сзади - дополнительное отделение на молнии. Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей. Кожаные перегородки. Размер (см): 23*19*5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 230 мм |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |
Информация для заказа
- Цена: 5 286,83 ₴







