Кожаная сумка на пояс бананка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой под задней стенкой и дополнительным отделением на молнии под передней стенкой.
Спереди и сзади - дополнительные отделения на молнии.
Регулируемый поясной ремень.
Кожаные перегородки.
Размер (см): 21*13*8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Высота | 13 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 677,16 ₴










