Мешок полипропиленовый 55х105 (мука50кг)арт 56 ЧКС (1 шт)
вверхвниз

Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов. Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Объем | 50кг |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 700,71 ₴



