Мочалка для мытья посуды 5шт Харьков ( Макси) Антибактериальная (1 пач)
вверхвниз

1 470,91 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010048
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кухонные губки из крупнопористого поролона. Используется для мытья посуды, раковин, кухонной мебели. Крупнопористый поролон обеспечивает обильное пенообразование при меньшем расходе моющего средства.
Размер одной мочалки Длина(10см) Ширина(75,8см) Высота(2,5см) 22плотность в упаковке пять шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Длина | 15см |
| Количество в упаковка | 5 шт |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 150мм*90мм*55мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470,91 ₴/пач



