Мочалка для мытья посуды 4шт Харьков ( Макси) БАРБЕКЮ (1 пачка)
вверхвниз

Кухонные губки из крупнопористого поролона. Используется для мытья посуды, раковин, кухонной мебели. Крупнопористый поролон обеспечивает обильное пенообразование при меньшем расходе моющего средства.
Размер одной мочалки Длина(10см) Ширина(75,8см) Высота(2,5см) 22плотность в упаковке пять шт.
Кількість в упаковці - 4 шт. Розмір: 100х70х45±3мм. Склад: рельєфний поролон, жорстке неткане полотно. Застосування: для миття посуду, плит, раковин. Виготовлена з поролону 18 щільності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Длина | 15 см |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 150мм*90мм*55мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 470,91 ₴/пач



