Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 240мл R15G 100шт в упаковки (1 пачка)
вверхвниз

67 972,62 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010318
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Объем | 240 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,3 см |
| Количество в ящике | 25уп |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Пищевая алюминиевая фольга |
| Материал(особенности) | Алюминий (фольга) |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний | 124мм*99мм*33мм |
| Размер внутренний | 115мм*88мм*33мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Основные | |
| Тип | Фольга |
Информация для заказа
- Цена: 67 972,62 ₴/пач



