Контейнеры гладкостенные алюминиевые 1560мл 294BP (85шт) (1 пачка)
вверхвниз
-10%
5 559,07 ₴/пач
5 003,16 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010329
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер с пищевой алюминиевой фольги SP84L квадратной формы впервые представлен в ассортименте нашего интернет магазина . Квадратная форма с выпуклой крышкой (вместе с крышкой высота контейнера 13 см) прекрасно подойдет для хранения и доставки бургеров - самым популярным видом фаст-фуда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 85 шт |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Объем | 1560 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Количество в ящике | 340шт |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 220мм*150мм*70мм |
| Размер внутренний | 202мм*132мм*70мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 5 003,16 ₴/пач



