Форма для гриля прямоугольная алюминиевая 1550мл X20G 100шт в упаковки (1 пачка)
вверхвниз
-10%
3 848,24 ₴/пач
3 463,42 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010331
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,3 см |
| Длина | 34.1 х 22.9 см |
| Количество в ящике | 8 уп |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 32.8 х 21.6 см |
| Размер внутренний | 31.4 х 20.2 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 3 463,42 ₴/пач



