Крышка пластиковая ПС-67К под контейнер для суши ПС-67ДЧ, (18/10/2), 750 шт/ящ

310 871,95 ₴/ящик
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000438
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - одноразовые пластиковые контейнеры
- Назначение - упаковка для суши,сашими и других блюд японской кухни
- Материал - первичный полипропилен
- Длина, мм - 180
- Ширина, мм - 100
- Высота, мм - 20
- Цвет - Прозрачный
- Количество в пачке, шт - 750
- Минимальное количество для заказа - одна пачка
- Количество в ящике, шт - 750
- Страна производитель: Украина
Корпус к нему продается отдельно
Ассортимент аналогичной продукции. Смотреть по этой ссылке ➞ ЗДЕСЬ
Рекомендуем обратить Ваше внимание на сопутствующие товары - одноразовые приборы, бумажные салфетки, контейнеры для соуса.
Высокая популярность среди населения блюд японской кухни, а соответственно и высокая конкуренция на этом рынке вынуждают предпринимателей постоянно искать инструменты для привлечения и удержания клиентов.
Одним из них является одноразовая упаковка для суши, роллов, сашими и другой продукции.
С успехом используется в кафе, суши-барах и ресторанах быстрого питания или для продажи суши "на вынос".
Преимуществ применения таких суши боксов несколько:
- Благодаря конструктивным особенностям крышка очень плотно прилегает к корпусу и кроме этого еще и дополнительно фиксируется специальными защелками. Все это обеспечивает сохранность при доставке суши от пыли или неблагоприятных погодных условий;
- Легко и удобно открывать и закрывать при необходимости;
- Материал, используемый при изготовлении контейнера абсолютно безвреден для человека и не меняет запаха продукции;
- Имеются специальные ребра жесткости, что позволяет, без опасений за сохранность содержимого, ставить их один на другой при необходимости;
- Крышка прозрачна, что позволяет потребителю хорошо рассмотреть содержимое без необходимости вскрытия упаковки
- За счет той же прозрачной крышки завоевать симпатии покупателей благодаря презентабельной подачи блюда.
- В нем можно отлично разместить несколько блюд одновременно. Да и вопрос с сервировкой стола можно решить - очень удобно кушать из таких контейнеров.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить одноразовый контейнер для суши оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Нужны одноразовые контейнеры для суши? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить одноразовую упаковку для суши?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1,7 см |
| Количество в упаковка | 50шт |
| Количество в ящике | 300шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 243мм*110мм*17мм |
| Размер внутренний | 100мм*240мм*38мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше !60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 310 871,95 ₴/ящик


