Крышка пластиковая ПС-40К под соусницу ПС-40Д (2000шт в ящ)

Крышка под контейнер пластиковый для соуса
Технические характеристики:
Материал: полипропилен
Полный объём, мл: _
Диаметр, мм: -
Высота, мм: -
Цвет: Прозрачный
Количество в упаковке, шт: 2000
Количество в транспортной упаковке, шт: 2000
Страна производитель: Украина
Корпус к нему продается отдельно
p > Аналоги. Информация ЗДЕСЬПредоставляем скидки при увеличении объема заказа. Информация ЗДЕСЬ
Пластиковые соусники универсальны и используются кондитерской, кулинарной сферах, супермаркетах, магазинах, барах, ресторанах.
Используемый для производства емкостей под соус полипропилен безопасен для человека, т.к. не придает продуктам каких-либо посторонних запахов и вкуса.
В контейнерах имеются ребра жесткости, что придает изделию достаточную прочность ,так необходимую для надежной транспортировки помещенного в них содержимого.
Пластиковая соусница устойчива к воздействию жиров, кислот, воды, а также она прекрасно переносит перепады температуры.
Разнообразие форм и размеров позволит легко подобрать нужный вид контейнеров.
Крышка достаточно плотно прилегает к корпусу за счет специальных пазов. Подходит для жидких соусов.
Соусницы абсолютно прозрачны, что дает дополнительную возможность покупателю видеть содержимое без вскрытия упаковки.
А использующему такую упаковку двойная выгода - тара мало весит и стоит копейки.
Информация для быстрого заказа



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1 см |
| Диаметр верха | 9,5 см |
| Диаметр дна | 8,5 см |
| Количество в упаковка | 50шт |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше !60°С |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 286 060,31 ₴/ящик

