Крышка пластиковая ПС-63К (185*138*26) к контейнеру для суши ПС-63ДЧ (380шт/ящ)

224 062,23 ₴/ящик
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000436
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - одноразовые пластиковые контейнеры
- Назначение - упаковка для суши,сашими и других блюд японской кухни
- Материал - первичный полипропилен
- Длина, мм - 185
- Ширина, мм - 138
- Высота, мм - 26
- Цвет - Прозрачный
- Количество в пачке, шт - 380
- Минимальное количество для заказа - одна пачка
- Количество в ящике, шт - 380
- Страна производитель: Украина
Корпус к нему продается отдельно: Упаковка для суши SL332ВL (22,4/15/2,2), 50 шт/пач
Рекомендуем обратить Ваше внимание на сопутствующие товары - одноразовые приборы, бумажные салфетки, контейнеры для соуса.
Ассортимент аналогичной продукции. Смотреть по этой ссылке ➞ ЗДЕСЬ
Высокая популярность среди населения блюд японской кухни, а соответственно и высокая конкуренция на этом рынке вынуждают предпринимателей постоянно искать инструменты для привлечения и удержания клиентов.
Одним из них является одноразовая упаковка для суши, роллов, сашими и другой продукции.
С успехом используется в кафе, суши-барах и ресторанах быстрого питания или для продажи суши "на вынос".
Преимуществ применения таких суши боксов несколько:
- Благодаря конструктивным особенностям крышка очень плотно прилегает к корпусу и кроме этого еще и дополнительно фиксируется специальными защелками. Все это обеспечивает сохранность при доставке суши от пыли или неблагоприятных погодных условий;
- Легко и удобно открывать и закрывать при необходимости;
- Материал, используемый при изготовлении контейнера абсолютно безвреден для человека и не меняет запаха продукции;
- Имеются специальные ребра жесткости, что позволяет, без опасений за сохранность содержимого, ставить их один на другой при необходимости;
- Крышка прозрачна, что позволяет потребителю хорошо рассмотреть содержимое без необходимости вскрытия упаковки
- За счет той же прозрачной крышки завоевать симпатии покупателей благодаря презентабельной подачи блюда.
- В нем можно отлично разместить несколько блюд одновременно. Да и вопрос с сервировкой стола можно решить - очень удобно кушать из таких контейнеров.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить одноразовый контейнер для суши оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Нужно купить одноразовые контейнеры для суши? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,6 см |
| Количество в упаковка | 50шт |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 224мл*150мм*26мм |
| Размер внутренний | 130мм*205мм*35мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше !60°С |
| Тип | Банка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 224 062,23 ₴/ящик


