Сумка мужская кожаная на плечо SULLIVAN smvp156(30) коричневая
вверхвниз

Мужская кожаная сумка на плечо SULLIVAN. Ручная работа. Натуральная кожа Crazy horse. Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного . Спереди и сзади - дополнительные отделения на молнии. Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей. Кожаные перегородки. Размер (см): 23*19*8..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 230 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |
| Тип застежки | без клапана |
Информация для заказа
- Цена: 4 570,88 ₴






