Полиэтиленовый пакет (40х40) с пластиковой ручкой "Венеция" (10 шт)
-10%
2 дня
193,28 ₴/пач
173,95 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000011368
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки с пластмассовой ручкой подходят для ежедневного длительного использования. Возможность закрываться плотно позволяет легко переносить товары в них, а не бояться, что содержание виподет или ухудшится. Важно, что пластиковые ручки удобны в руке, что делает его максимально удобным. Сами пакеты характеризуются повышенной прочностью, они используются в различных магазинах и бутиках, в основном они используются для одежды. Кроме того, их оригинальный внешний вид позволяет использовать пакет как подарочный пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 40 см |
| Материал изделия | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности) | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Печать рисунка | абстракция |
| Размер внешний | 400мм*400мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Тип ручки | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | темный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 173,95 ₴/пач
