Майка п\э №22*40 Золотая Середина Фиолетовая (100шт) (1 пачка)
вверхвниз

Пакеты-майка, используемые в фасовке, последнее время занимают лидирующие позиции в супермаркетах. Их гораздо удобнее нести, чем обычные тонкие пакеты без ручки, поэтому покупатели с большим удовольствием складывают свои товары именно в них. Да и по цене тонкие пакеты майки не слишком отличаются от фасовочных.
Пакеты полиэтиленовые типа майка.Пакеты с ручками изготовлены из полиэтилена низкого и высокого давления.Пакеты предназначены для упаковки, расфасовки и переноса продуктов и промышленных товаров.
Преимущества:
- прочные, герметичные швы;
- соответствие заявленным характеристикам;
- яркий современный дизайн.
Как правило, заказчиков полиэтиленовых пакетов интересуют одни и те же вопросы. Почему на изготовление партии пакетов с прорубной ручкой уходит так много времени? Какой толщины пакеты-«майки» предпочесть в том или ином случае? Что именно влияет на стоимость заказных пакетов? И можно ли хоть на чем-то сэкономить? На самом деле вопросов возникает куда больше. Причем не только у новичков, но и у вполне искушенных клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 140гр(!-) |
| Длина | 40 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 22!(2*5)*40 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Красный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 389,02 ₴



