Губка кухонная для посуды 10шт Turbo (Супер Торба ) (1 пачка)
вверхвниз
-10%
24,61 ₴
22,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012658
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(7см) Ширина(4,5см) Высота(2,3см) 15плотность в упаковке десять шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,3см |
| Длина | 27,5см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 275мм*67мм*43мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 6,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 22,15 ₴

