Конусная упаковка под цветы h80/ 9низ/21верх металл (100 шт) узор108 (3) (100 шт)
-10%
5 дней
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 79 см |
| Диаметр верха | 20,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 9 см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
Информация для заказа
- Цена: 361,84 ₴/пач
