Конусные пакеты для цветов с рисунком h60/ 6низ/24верх(100 шт) 164 (1) (100 шт)
-10%
5 дней
271,25 ₴/пач
244,12 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013089
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продажа только кратно 100шт. Высота - 80см. Диаметр низ\верх - 9\21см. Мы - производители. В наличии. Низкая цена. Быстрая отправка. На опт - есть хорошие скидки! Весь ассортимент стаканчиков смотреть⭐ ЗДЕСЬ. Флористическая упаковка для цветов в форме конуса. Прозрачные. Крепкие. Не рвутся по шву.
Конусные пакеты для упаковки цветов
Технические характеристики:
- Вид упаковки - Полипропиленовые прозрачные пакеты-конус
- Назначение - для создания букетов и декоративных композиций
- Материал - полипропилен
- Высота, см - 50
- Диаметр верхний, см - 20
- Диаметр нижний, см - 6
- Цвет - прозрачный
- Особенности - продается только пачками, кратно 100 шт
- Страна производитель: Украина
- Сборка и отправка оплаченных заказов осуществляется в течении 3-х раб.дней. Мы проверяем комплектность и отсутствие повреждений продукции перед отправкой.!!!
- Отгрузка товара производится из г. Харьков
- Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
- Вы можете купить горшки пластиковые для рассады оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
- Делая заказ у нас, Вы автоматически соглашаетесь с условиями работы.
Конусные пакеты для упаковки цветов – элегантное и надежное решение для вашего букета
Ищете качественную и эстетичную упаковку для цветов?Хотите, чтобы ваш букет выглядел безупречно и сохранял свежесть как можно дольше?
Конусные пакеты для упаковки цветов – это идеальное решение для флористов, цветочных магазинов и всех, кто хочет красиво оформить цветочные композиции! Почему стоит выбрать конусную упаковку для цветов?
- Прозрачность и эстетика – упаковка не скрывает естественную красоту букета, а наоборот, подчеркивает его нежность.
- Прочность и надежность – конусные пакеты прозрачные изготовлены из качественной полипропиленовой пленки, которая не рвется на швах и не деформируется при транспортировке.
- Удобство использования – конусная форма позволяет легко заворачивать цветы и создавать стильные композиции.
- Защита от внешних факторов – прозрачная упаковка для букетов и композиций защищает лепестки от ветра, пыли и механических повреждений.
- Разнообразие размеров – подходит как для маленьких, так и для больших букетов.
- Цветочных магазинов и флористических салонов.
- Оформления праздничных букетов на дни рождения, свадьбы, юбилеи и другие мероприятия.
- Декорирования цветочных композиций для корпоративных подарков.
- Удобной транспортировки цветов без риска их повреждения.
Благодаря конусным пакетам для упаковки цветов из прозрачной пленки, ваши букеты будут выглядеть аккуратно, утонченно и элегантно.
Не упускайте возможность оформить цветы красиво и профессионально!Выбирайте полипропиленовые прозрачные пакеты для цветов и делайте каждый букет особенным.
Заказывайте прямо сейчас и дарите своим клиентам эстетику и качество!
Нужно купить цветочную упаковку?
Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 58 см |
| Длина | 23см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка падарков |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 244,12 ₴/пач
