Крышка из картона ламинированного на контейнер SP208L 100шт (1 пачка)
вверхвниз
-10%
355,21 ₴
319,69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013711
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP24L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 10 см |
| Длина | 20см |
| Количество в ящике | 24уп |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламінована |
| Объем | Нет |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 200мм*100мм |
| Размер внутренний | Нет |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 10 см |
| Основные | |
| Тип | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 319,69 ₴

