Пакет для мусора 45литров (30шт) КОК (1 рул)
вверхвниз
-10%
1 день
37,03 ₴/рулон
33,33 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013742
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет.
Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 130уп |
| Количество в упаковке | 30шт |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, транспортування побутових відходів |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет для сміття |
| Тиснение | перфорація |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | синій |
Информация для заказа
- Цена: 33,33 ₴/рулон

