Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов IT-810 (V500мл\134*110*58) + КРЫШКА (50 шт)
-10%
390,20 ₴/пач
351,18 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013724
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Одноразовый пластиковый контейнер для продуктов
Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - универсальные одноразовые пластиковые контейнеры
- Назначение - упаковка для кондитерских изделий, салатов, полуфабрикатов
- Материал - первичный полипропилен
- Полный объем, мл - 500
- Длина, мм - 134
- Ширина, мм - 110
- Высота, мм - 58
- Цвет - Прозрачный
- Доколичество в упаковке, шт - 50
- Количество в ящике, шт - 600
- Страна производитель: Украина
Тара предназначена для упаковки, хранения и транспортировки кондитерских изделий, полуфабрикатов, салатов и других продуктов питания.
Пластиковые контейнеры универсальны и используются кондитерской, кулинарной сферах, супермаркетах, магазинах, барах, ресторанах.
Производят пищевые контейнеры из первичного полипропилена. Как результат - изделие не имеет запаха пластиком и абсолютно прозрачно. Есть еще одно полезное свойство этого материала - он не пропускает через себя запахи.
Для потребителя это означает буквально следующее - можно смело класть в него любую пищу, она не будет замерзать пластиком. А также не потянет на себя запахи других хранящихся продуктов рядом.
Блистерная упаковка абсолютно прозрачная, что дает дополнительную возможность покупателю видеть содержимое без раскрытия упаковки.
Все лотки, представленные в нашем магазине, имеют необходимые сертификаты качества, заключения санепидемстанции, международный стандарт качества.
Упаковка имеет ребра жесткости, благодаря которым она держит заданную форму. А стенки лотков эластичны и не растрескаются при транспортировке. Согласитесь, это очень удобно!
Такой лоток недорого стоит, а широкий выбор форм и размеров позволит легко подобрать нужный вид контейнеров.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не предусматривает нагревания более +60°С. Для разогрева пищи в микроволновке этого диапазона вполне достаточно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Назначение упаковки | Для салатов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,8 см |
| Длина | 13,4см |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 134мм*110мм*58мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 11см |
- Цена: 351,18 ₴/пач

