Пакет для мусора 160литров (10шт LD) Супер Торба черный (1 рул)
вверхвниз
-10%
1 день
121,31 ₴/рулон
109,18 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013521
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы делаете ремонт, занимаетесь строительством, являетесь владельцем торговой точки или кафе - большие пакеты для мусора точно вам пригодятся!
Они очень вместительные: в наличие есть пакеты на 120, 160 и 240 литров. При этом такие пакеты еще и очень прочные, поэтому в них можно класть как тяжелый, но малогабаритный мусор, так и легкий, но большой по размерам. Так как они сделаны из полиэтилена низкого давления, они не порвутся и не повредятся острыми углами содержимого.
Данные пакеты для мусора подойдут для уборки придомовой территории или дачного участка. Вся трава и мусор легко поместятся в них, а уносить его будет достаточно комфортно. Большие габариты пакетов предполагают, что их можно использовать в больших контейнерах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 160 л |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 600гр(!-) |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изделия | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен LDPE |
| Область применения | Зберігання, транспортування побутових відходів |
| Размер внешний | 90см*110см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет для сміття |
| Тиснение | перфорація |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 109,18 ₴/рулон


