Упаковка конус под цветы h50/ 6низ/20верх узор Бабочки(100 шт) 158 (7) (100 шт)
-10%
5 дней
200,21 ₴/пач
180,19 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013792
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Конус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 48,5 см |
| Длина | 19,5см |
| Количество в ящике | 5000шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 180,19 ₴/пач
